Всероссийский кейс-чемпионат CaseCupUTMN-2020 в Тюмени

Одна из ключевых задач Тюменского государственного университета — готовить конкурентоспособные кадры для новой цифровой экономики. Центр карьеры ТюмГУ решает ее, внедряя практико-ориентированные образовательные проекты, пример тому — проведение общероссийского карьерного кейс-чемпионата CaseCupUTMN.
  •  Регистрация до 1 марта 2019 года 23:59 (время тюменское).
  • Место проведения: г. Тюмень.

Кейс-чемпионат организуется на реальных кейсах, составленных успешными компаниями и организациями, работающими не только на территории региона, но и всей страны.

Командам до четырех человек предстоит соревноваться в шести направлениях на выбор: нефтегазовом, экономическом, маркетинговом, юридическом, ИТ, менеджменте.

CaseCupUTMN-2020 пройдет в два этапа. В рамках отборочного — команды будут решать заочно только один кейс. Самые сильные участники попадут во второй очный этап, где будут презентовать и защищать свои решения перед топ-менеджерами компаний-партнеров. По итогам эксперты определят победителей чемпионата.

В кейс-чемпионате 2019 года участие приняли студенты из 18 университетов России, финалисты получили приглашение пройти стажировку, победители – приглашение на работу и денежные призы. Несколько финалистов были зачислены в магистратуру ТюмГУ на особых условиях.

0+


Назад к списку мероприятий