Организация

MOTIWARE

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

MOTIWARE

С 2000 года создаем, внедряем и поддерживаем решения для бизнеса и госструктур.

Наши программные продукты используют десятки тысяч сотрудников из более 1500 компаний и организаций из разных отраслей на территории России и стран СНГ: правительство Белгородской области, мебельная компания «Феликс», ЛУКОЙЛ - ЭНЕРГОСЕТИ, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Микояновский мясокомбинат, Министерство здравоохранения Челябинской области, АПК «Стойленская Нива», Концерн Покровский, AO «Kaspi bank» (один из крупнейших банков Казахстана), ОАО «Тулэнерго» и многие другие компании.

Развиваемся вместе с нашими клиентами. Постоянно работаем над улучшением своего программного обеспечения, основываясь на пожеланиях пользователей: с каждой версией делаем наши решения надежнее и дружелюбнее.

ООО «Мотивэа» - аккредитованная ИТ-компания (https://motiw.ru/accreditation.pdf), а все наши разработки включены в Реестр российского ПО. На протяжении многих лет является участником Белгородского IT-кластера.

Два ключевых решения нашей компании:

1. Система «Мотив» (https://www.motiw.ru/) - обеспечивает ведение внутреннего электронного документооборота (СЭД, ECM), контроль исполнения поручений, управление проектами (Project Management), взаимодействие с клиентами (CRM), совместную работу подразделений (Collaboration), проведение видеоконференции и осуществление звонков, вывод информации на календаре и панелях статистики. Запись в Реестре российского ПО №439 от 18.04.2016г.: https://reestr.digital.gov.ru/reestr/301788/?sphrase_id=4077119.

2. Платформа  Motiware Melody One (https://www.melody1.ru/) - это гибкое, надежное и высокопроизводительное решение, предназначенное для быстрой разработки и внедрения в короткие сроки веб-приложений для различных отраслей и сфер деятельности с учетом индивидуальных требований заказчика. На базе платформы Motiware Melody One созданы десятки тиражируемых и разработанных на заказ индивидуальных решений для государственного сектора и коммерческих организаций. Запись в Реестре российского ПО №1757 от 06.09.2016г.: https://reestr.digital.gov.ru/reestr/303105/?sphrase_id=4077164.

Если Вы хотите работать с нами - мы готовы рассмотреть Ваше резюме, даже если в данный момент у нас не опубликованы подходящие вакансии.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Неплохое место для старта карьеры. Как место работы для разработчиков с опытом не могу оценить
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании