Организация

АО РАДИУС Автоматика

4,7
Зеленоград
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО РАДИУС Автоматика

АО «РАДИУС Автоматика» - это российское научно-производственное предприятие, реализующее полный цикл работ от научных изысканий до серийного производства всего комплекса оборудования релейной защиты и автоматики для сетей от 0,4кВ до 220кВ, а также средств испытания и диагностики оборудования и линий электропередачи.

Компания АО "РАДИУС Автоматика" входит в Реестр аккредитованных ИТ-компаний (№ 30032), а встроенное программное обеспечение микропроцессорных устройств защит серии "Сириус"  входит в Реестр российского программного обеспечения (№16082).

На предприятии работает более 300 человек, проводится постоянное повышение квалификации кадров, и используются новейшие разработки в области управления производством и обеспечения высокого качества выпускаемой продукции. По состоянию на текущий момент, производственная площадка АО «РАДИУС Автоматика» укомплектована наиболее современным технологическим оборудованием в Европе.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008). АО «РАДИУС Автоматика» имеет свой научно-технический центр, в котором работают 80 научных сотрудников.

Изделия производства АО «РАДИУС Автоматика» обеспечивают возможность эксплуатации в непрерывном режиме круглосуточно в течение срока службы не менее 25 лет. Все оборудование, выпускаемое АО «РАДИУС Автоматика», спроектировано с учетом российских климатических условий, а также регламентов по установке, монтажу и наладке. Особое внимание уделяется вопросам удобства обслуживания оборудования, ремонтопригодности и энергоэффективности.

Продукция АО «РАДИУС Автоматика» представлена и эксплуатируется практически во всех энергосистемах РФ. Общее количество цифровых устройств РЗА, производства АО «РАДИУС Автоматика», находящихся в эксплуатации в энергосистемах РФ превышает 160 000 шт.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Слесарь КИПиА
Май 2022
Близость к дому ,график коллектив и руководство,условия труда корпоративные встречи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.