Организация

ООО УНИВЕРСАМЫ БЕГЕМАГ

3,3
Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО УНИВЕРСАМЫ БЕГЕМАГ

Универсамы Бегемаг – это один из крупнейших работодателей Кемеровской области!

Универсамы Бегемаг – это активно развивающаяся компания, занимающаяся реализацией продуктов питания в Кемеровской области! Уже более 2 000 человек трудится в наших магазинах! Главная гордость нашей торговой сети – это сотрудники! Каждый человек вносит огромный вклад в настоящее и будущее компании.

Миссия нашей компании – сделать процесс совершения покупок максимально комфортным и удобным. Наши покупатели – это наши соседи, с которыми мы хотим выстроить дружественные отношения и сохранить их доверие.

Ценности нашей компании:
Главная ценность - это люди! Мы хотим доставлять радость каждому человеку, с которым наши пути переплетаются. Мы ценим наших сотрудников, наших покупателей и наших контрагентов!

Главное качество, а не количество! 
Мы не стремимся открыть как можно больше новых магазинов, потому что для нас важно, чтобы каждый магазин имел все необходимое для комфортной работы наших сотрудников, поэтому все тщательно прорабатываем.

Почему работа с нами - Ваше лучшее решение?

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

45%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Пекарь
Февраль 2024
Хороший коллектив, лояльное руководство, достойная зарплата, служебный транспорт, столовая, повышенные бонусы по карте лояльности (карта выдаётся через три месяца после начала работы на предприятии)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании