Организация

ООО МИТ КИНГ

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО МИТ КИНГ

Мы работаем с 2015 года и являемся одним из ведущих производителей бескостной говядины в России.

Мит Кинг сегодня это:

- Более 80 сотрудников, профессионалов своего дела;

- Собственное производство;

- Площадь складских и производственных помещений более 1500 м2;

- Более 100 наименований продукции.

Наша команда:

Наш коллектив состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов, и мы гордимся каждым в нашей команде. Мы стремимся к лидерству на рынке благодаря постоянному профессиональному росту и предлагаем высочайшее качество продуктов и услуг для наших клиентов. У нас ценятся индивидуальность, творческий потенциал и командный дух.

Привилегии для команды:

- Уважительное и ценностное отношение к сотрудникам;

- Компенсация дополнительного профессионального обучения;

- Поощрение инициативности, внимание к мнению коллег;

- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Комфортный график работы, на большинстве позиций возможно гибкое начало рабочего дня;

- Видовой офис в БЦ «Обухов Центр», бесплатная и удобная развозка от метро «Обухово»;

- Технологичные инструменты для эффективного рабочего взаимодействия (Битрикс 24, CRM, 1С и пр.);

- Компенсация мобильной связи и парковки на территории БЦ.

Наша миссия:

Обеспечение людей доступным и полезным продовольствием за счет развития социально-ответственного бизнеса и создания человеко-ориентированных  рабочих мест. 

Мы осознаем нашу ответственность перед обществом и делаем все возможное, чтобы наши продукты соответствовали самым высоким стандартам качества и предоставляли пользу для здоровья и благополучия наших потребителей.

Наши ценности:

1) Социальная ответственность

Деятельность нашей компании ориентирована на людей и окружена людьми. Мы стремимся приносить осязаемую пользу обществу и государству не только за счет производства качественных продуктов питания по справедливым ценам, но и за счет благотворительной деятельности, создания комфортных рабочих мест.

2) Честность и порядочность  

Основополагающие этические принципы ведения деятельности по отношению к клиентам, партнерам, сотрудникам, которые являются для нас факторами создания устойчивого бренда и деловой репутации. Честность и порядочность находят свое отражения в качестве нашей продукции, справедливой стоимости товаров/услуг, обязательствах, которые компания берет на себя.

3) Профессионализм  

На пути к достижению нашей цели мы осознаем свою высокую степень ответственности и необходимость особого отношения к своему делу, что формирует запрос на постоянное совершенствование нашего уровня профессионализма, который мы достигаем за счет непрерывного обучения, улучшения своих процессов, применения лучших мировых практик.

4) Лидерство   

Для осуществления нашей миссии и обеспечения широкого охвата наших потребителей мы активно ищем возможности для достижения лидерства в качестве продукции, ее себестоимости и удовлетворенности наших клиентов.

5) Развитие      

Являясь человеко-ориентированной компанией, мы ценим личность и индивидуальный вклад наших коллег в дело компании, поощряем стремление наших сотрудников к развитию за счет создания созидательной корпоративной культуры, программ профессионального обучения, наставничества и обмена опытом внутри компании.

6) Прагматичность       

Важным критерием деятельности нашей компании является эффективность и измеримая польза для сотрудников и общества в целом. Мы привержены достижению конкретных целей в нашей деятельности, подбирая для этого лучшие практики и наиболее подходящие методы.

Вам близки ценности нашей компании?

Мы всегда рады новым коллегам! Ждем Ваше резюме.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Юрист
Февраль 2024
Компания дает возможность развиваться, получать новые навыки в новых для меня направлениях. Вовремя платится заработная плата. Есть определенно новые пути развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании