Организация

ООО Ситихаус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Ситихаус

Мы - молодой развивающийся мини-отель хостельного типа в центре Москвы. Основное наше конкурентное преимущество - это отличное территориальное местоположение. Рядом с нами расположены Москва-Сити и Экспоцентр, откуда наш основной поток гостей. Соответственно, основными нашими гостями являются предприниматели и бизнесмены, посещающие выставки и работающие неподалеку. Контингент наиболее приятный, неприхотливый и адекватный. 

Также, в отличие от многих своих конкурентов, мы можем похвастаться презентабельным интерьером, новой мебелью, хорошей техникой и приятной спокойной атмосферой. Это то, за что нас выбирают и любят наши гости. У нас всего хватает и все со вкусом! Также у нас имеется собственная уличная веранда, где можно отдохнуть от суеты мегаполиса.

Учитывая особенности нашей компании, для наших сотрудников мы даем возможности для личностного роста. Очень приветствуется креатив, инициативность и желание что-то изменить к лучшему. Мы в постоянном поиске новых идей и решений, вдохновения и творчества. Все конструктивные предложения наших сотрудников по улучшению обстановки, оптимизации работы и повышению финансовых результатов приветствуются и соответствующим образом поощряются. В нашем сотруднике мы хотим видеть человека, разделяющего наши идеи и взгляды, не безразличного к своему месту работы и стремящегося постоянно к совершенствованию во всем. 

Наша главная цель - сделать так, чтобы большинство посещающих нас гостей, были в полном восторге, брони были постоянными, а всему персоналу работалось в кайф! В нашем районе мы считаемся ни много ни мало лучшими по многим показателям. Наша оценка на букинком 8,9. Так вот - мы хотим быть одними из лучших во всем городе! 

В перспективе - открытие небольшой сети мини-отелей в центральных районах Москвы для бизнес-контингента. Соответственно, у зарекомендовавших себя с лучшей стороны сотрудников, появится возможность вырасти в управляющего сетью.

Ознакомиться с нашим интерьером и контентом можно по ссылкам ниже:

  • https://www.instagram.com/hostelhothos/
  • http://www.booking.com/hotel/ru/hostel-hothos.html?lang=ru
  • hothos.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.