Организация

ООО КАРДИОСТАР

4,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО КАРДИОСТАР

ООО "КАРДИОСТАР"

О нас:

Санкт-Петербургский банк гомографтов - уникальный научно-производственный центр изготовления и хранения медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии в Российской Федерации (нативные имплантаты сердца).

Мы помогаем хирургам спасать жизни с 2005 года и особенно гордимся тем, что спасенные много лет назад дети выросли и родили своих здоровых детей!

Наша команда (штат – 15 сотрудников) производит медицинские изделия для сердечно-сосудистой хирургии - гомографты.

Мы верим, что это - лучшее изделие среди всех аналогов. Мы работаем на результат и счастливы, когда хирургам с нашей помощью удается помочь пациенту: сделать его жизнь лучше, а иногда и вовсе спасти!

Каждый наш сотрудник - неотъемлемая часть той самой разноплановой команды, которая вместе достигает высочайших результатов.

Наши ценности:

1+1 = 3. Мы верим, что объединенная целью команда может гораздо больше, чем разрозненные "сослуживцы".

Счастье в мелочах. Мы верим, что в нашей работе нет мелочей. Каждая деталь имеет значение, тем более, когда на кону стоит здоровье или жизнь пациента.

Развитие всю жизнь. Мы верим, что человек и компания должны развиваться всю жизнь, потому что мир меняется чрезвычайно быстро и всем нам нужно принять это, научиться управлять непрерывным процессом изменений.

Зачем Вам к нам

1. У нас нет гонки на скорость и количество, наш главный акцент - высшее качество.

2. У нас большие перспективы, мы уже успешны на рынке 14 лет, но хотим стать еще лучше, благодаря потенциалу каждого сотрудника в единой команде.

3. У нас достойная "белая" зарплата: оклад + бонус за профессионализм, вовлеченность и клиентоцентричность, а также софинансирование трат на здоровье и обучение.

4. У нас каждый сотрудник может (и мы ждем этого) полностью раскрыть себя, развиваясь внутри компании, осваивая новые направления работы и оперативно внедряя их в жизнь.

5. У нас принято быть честными и открытыми.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Динамичная работа, много интересных задумок и проектов, не стоит воспринимать медицину как что-то академичное и рутинное, вовсе нет. Плюс у нас молодой руководитель, который очень глубоко вникает в рабочий процесс и задает направление. Сам много делает и спрос с сотрудников соответствующий. Но у нас такая сфера, где это, как мне кажется, только в плюс. Еще нравится отношение, уважительное, когда хочется делиться своим мнением или идеями, особенно классно что не в пустоту, а ты потом это реализуешь и видишь улучшения. Ошибки тоже бывают, но это больше вопросы личной ответственности, но и как без них..
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании